[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общий » Общалка » Курящие, некурящие, желающие начать или бросить)))) (Высказывания, советы как бросить или что курить!!!)
Курящие, некурящие, желающие начать или бросить))))
kaz159Дата: Вторник, 22.06.2010, 14:03 | Сообщение # 106
Генералиссимус
Награды: 201
Статус: Offline
ровным счетом ничего!да лучше не пробуй

"каждый являеться заложником того,что приобрел" 74:38

HepBHbIuДата: Среда, 23.06.2010, 01:45 | Сообщение # 107
Генерал-полковник
Награды: 26
ga 9 noka 4mo u Heco6upa10cb)

ну вот и возвращение! koReec

MorfiiДата: Четверг, 22.07.2010, 00:03 | Сообщение # 108
Подполковник
Награды: 10
Quote (LovelY)
Любимая девушка не та, с которой хочется засыпать, а та с которой хочется просыпаться")))
это да! smile Грусдный колобок
Чтобы бросить курить надо курить мокрую сигарету(как бычок в туалете сутки провалявшийся станет wacko ,вроде бы,дядька Жданов так говорил в своих лекциях,если в поисковиках вбить то легко можно найти) Да вроде бы множество способов на сегодняшний день есть,возможно среди них присутствуют и ложные,но не могут же все они быть такими,наверняка есть которые действительно помогли.Да и каждый человек индивидуален,одному помогло другому может и не очень... Когда делать нечего ,руки так и тянутся к "соске"(надо себя отвлекать,чем-нибудь заниматься) biggrin
Как по мне,так методов избавления от нежелательной привычки(воспоминания,действия и т.д. и т.п.) огромная куча,но в основе любого из них лежит волевое желание-действие человека...
Я вот,например когда попробовал первую сигарету,то это было словно удар по голове после которого расслабление... Так легко и приятно,ничто в целом мире не волнует... biggrin Давно это было... Но я помню КЕНТ 8 была biggrin (Ща думаю надо было с КЕНТ 1.0 начинать и повышать постепенно,дольше бы растянуть приятное получилось бы???) Потом на спор на год бросил(27.12.07-27.12.08 9 утра biggrin ) И обратно пошло-поехало... (С каждым разом слабее и слабее,кстати,не мог курить на голодный желудок,а вот поем и расслабуха biggrin ) Но вскоре и не расслабляло(Разве что после стаканчика,другого biggrin ) И курил я и за компанию,и по привычке,и по настроению,и по желанию вернуть ощущение от первой сигареты(но первая сигарета как и любовь прежними не будут),да и попросту "запихивал" в себя ... Пока не наступил апрель
С того момента я и перестал... Желание "вернуть" возникало... НО!Лень курить было(И такое бывает!)А может я просто знал что уже того ощущения не вернуть как и ушедшую любовь... smile Грустное улыбко

КовальскиДата: Суббота, 14.08.2010, 19:13 | Сообщение # 109
Лейтенант
Награды: 4
Курю уже 5 лет. По-тихоньку помираю кажись. Бросить не могу, ибо сила есть, воля есть, силы воли нет =D
Да и ладно, все когда-нибудь помрём.
А вообще, не советую курить. Мерзость редкостаная dry Даже пробовать не стоит

Добавлено (14.08.2010, 18:13)
---------------------------------------------
и что хуже всего, девушка не выносит запаха табачного дыма. sad

Говори кратко, проси мало, уходи быстро (С)пёрто

НергаЛДата: Суббота, 14.08.2010, 23:13 | Сообщение # 110
Генерал-лейтенант
Награды: 36
Quote (Ковальски)
и что хуже всего, девушка не выносит запаха табачного дыма

не скажи smile

знаете чем хорош конец любого времени суток? тем что завтра все начнется сначала

alma)Дата: Четверг, 02.09.2010, 00:41 | Сообщение # 111
Генералиссимус
Награды: 280
Quote (LovelY)
А счас дажеть и не тянет))))

умничка Ян))и ваще тем более девушкам очень вредно...
Quote (Ангел)
Никогда не курила! smile .. вот ни разу, верите, нет!? .. даже не пробовала)
Думаю, мне это было бы невкусно!))) У меня и в семье все некурящие..

У мну тоже самое))

*...никогда не пытайся забыть то,что заставляло тебя улыбаться...*

НурилаДата: Суббота, 04.09.2010, 06:25 | Сообщение # 112
Генерал-полковник
Награды: 47
Quote (alma))
девушкам очень вредно...
Quote (Ангел)

У меня подруга курить что бы похудеть, но что та не замечаю чтобы она похудела, как была раньше пару кг. и висит

В некоторых людях живут демоны, в некоторых - ангелы, а в некоторых - только глисты...
Фаина Раневская

alma)Дата: Суббота, 04.09.2010, 17:03 | Сообщение # 113
Генералиссимус
Награды: 280
Quote (Нурила)
У меня подруга курить что бы похудеть, но что та не замечаю чтобы она похудела, как была раньше пару кг. и висит

у меня тоже есть знакомые которые курят ради того,чтобы похудеть.У одной получилось,правда сейчас уже не может завязать.Некоторые новички думают вот попробую и всё больше не буду.(не смотря на то,что знают,что курить вредно,всё же делают,ну так" попробывать только"думают они.)И пробуют,а потом затягивает и всё....потом будет трудно очень трудно.А есть такие на кого не действуют сигареты,вот тем повезло.(у подруги моей так было.И щас даже она курит..зная что это плохо

*...никогда не пытайся забыть то,что заставляло тебя улыбаться...*

tatarshenok93Дата: Суббота, 16.10.2010, 23:59 | Сообщение # 114
Генерал-майор
Награды: 9
некурю tongue

b1CblKДата: Четверг, 04.11.2010, 23:48 | Сообщение # 115
Генерал-лейтенант
Награды: 58
бросит курит может тот у кого есть сила воли ))))

Ангелы зовут это небесной отрадой , черты - адской мукой , а люди любовью !

361022Дата: Суббота, 06.11.2010, 15:42 | Сообщение # 116
Генерал-полковник
Награды: 10
я тож не курю, сигарет это гадость,а табачный дым это яд вообще не переношу табачный дым

мы гости в этом бренном мире

jamaisДата: Понедельник, 08.11.2010, 12:23 | Сообщение # 117
Полковник
Награды: 106
Вот моя история: =)
Начал курить в 11 классе, так как был дурачком. Все друзья курили вот и я закурил, стадный инстинкт короче) А друзей у меня человек 10 и все куряги были) Так я курил до окончания универа, и даже не думал бросать, так как мне это уже нравилось и была зависимость. Кто курил тот понимает как это когда целый день без сигареты. =) Ну и весной в майе решил продолжить заниматся в тренажерном зале, и тут я понял что такое никотин в крови и смола в легких. Встал вопрос: заниматся в тренажерном и бросить курит или наоборот. первое желание пересилило и вот не куру уже почти пол года.

Просто скажу, я понял, что если сейчас не брошу, то не брошу никогда. Задумайтесь кто курит)
Ну и бросить курить было тяжковато, но если есть сила воли и характер, то все будет ок. Не надо читать книги всякие или статьи. Надо уметь держать себя в руках)
И самое что радует, почти все друзья после тоже бросили курить(опять же стадный инстинк), двое упорных остались))

Добавлено (08.11.2010, 12:23)
---------------------------------------------

Quote (Нурила)

ахахаха =) Рассмешила, рахмет Нурила))
Подруге скажи, пусть лучше фитнесом занимается и питается здоровой пищей))

Тоже был случай, когда ходил на курсы немецкого языка. На перемене все вышли покурить, я в том числе. Смотрю стоят 2 девушки, 1 стройная а вторая ну просто БОМБА)) КГ 100 не меньше. Тут первая спрашивает: А что ты не бросишь курить?. Та, сделав такой серьезный вид, говорит: Боюсь потолстеть!

Я там же согнулся))

˙·٠•●๑۩⎝⏠⏝⏠⎠۩๑●•٠·˙

GarfieldДата: Понедельник, 08.11.2010, 13:38 | Сообщение # 118
Генерал-майор
Награды: 13
Чтобы бросить курить, нужно и не начинать biggrin

НефритДата: Воскресенье, 14.11.2010, 22:22 | Сообщение # 119
Сержант
Награды: 39
Чтобы бросить нужно просто захотеть бросить, и не нада растягивать типа по сигаретке в день уменьшать и тд, вот решил и в тот же день ни ни, я не курила летом полтора месяца, по необходимости и не ощущала какого либо дискомфорта, а курю потому что нравится сам процесс...хотя некоторые думаю что это зависимость.. мне лично пофиг

Я знаю точно наперед: Сегодня кто нибудь умрет! Я знаю где, я знаю как, Я не гадалка, я – маньяк!

BasaevДата: Вторник, 16.11.2010, 00:53 | Сообщение # 120
Генерал-лейтенант
Награды: 29
Нефрит, куряга)

курю и буду курить наверно............

Форум » Общий » Общалка » Курящие, некурящие, желающие начать или бросить)))) (Высказывания, советы как бросить или что курить!!!)
Поиск: