[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Общалка » Смешные комменты (Все, что видали смешного - отправляйте сюда))))
Смешные комменты
Ar}{aNgEl696Дата: Понедельник, 11.10.2010, 01:27 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 87
Статус: Offline
Смысл следуещий просто делимся все что видели смешного из коментов не важно фильм или анонс к игре кароче делимся я пожалуй начну))) увидел на одном из сайтов следуещие коменты)))

Властелин Колец
Назгулы очень похожи на конных ментов, которые дежурят у стадиона "Динамо".

Фильм вообще-то гениальный.

Пафосная клюква для сопливых переростков.

Джексону за такое кино надо в руки накакать.

Мы, толкиенутые, никогда не говорим "в руки насрать". Мы говорим, например, "разрази его Арагорн".

Вообще, неудачная это фамилия - Джексон...

И почему орки, нападавшие на Боромира, делали это по одному - у них там дуэль с гвардейцами кардинала, что ли?

И во время схватки в разрушенной башне он должен был не елозить по полу на заднице с воплями: "О ноу, ноу, ай донт вонт ту дай! Итс клоузэ, Арагорн, хэлп ми, айм туу янг! Плиз, мисте, донт ду зет!", а с неразборчивыми эльфовскими ругательствами пырять главного гада ниже пояса (потому что выше он бы все равно не достал). Опять же, в драке у могилы Балина он должен был с воплем "За Родину" возглавлять атаку на тролля, а не ховаться за камнями.

Как я понимаю, известный приколист Питер Джексон специально выбрал этот безумно толстый фолиант, чтобы сбить накопившуюся перхоть с баков этого напыщенного англосакса, с видом пророка изливающего попмезную банальщину на протяжении 1000 страниц.

Один хороший персонаж получился - Леголас.

Да за такого пидерастического персонажа, как Легосас, Джексона надо в ру.ремонт загнать, на съедение тамошним латентным педрилам.

Гэндальф. Немытый какой-то старпер с деревяшкой. Ни величия, ни мудрости ни в глазах ни в осанке не заметил. Лажа.

Элронд - ничего, мог бы и сойти, если бы уже не был агентом Смитом.

Почитай дальше, когда Бильбо оставил кольцо и свалил, Гэндальф ещё черт знает сколько лет носился и добывал полную инфу по кольцу.

Cюжет настолько примитивен и банален...

Кто мешал выставить вокруг горы круглосуточное охранение?

Рид май липс, ё-моё, самый могущественный среди СЛУГ Моргота - ну ясен хрен, он там один Майяр был. А Митрандир - самый мудрый среди вообще всех Майяр. Всех, понимаешь. И явно не последний по могуществу. К тому же Саурон сильно потрепан был, Исилдуром и компанией.

И не такая уж Бланшетт страшная.

Бланшетт ОЧЕНЬ страшная, поверь мне. Она похожа на хорька с губами...

По сравнению с Сауроном они действительно более грамотно поступают. Тот-то просто придурок. Обладал такими ресурсами и бездарно облажался.

Боромир умирает как Василий Иванович и Ермак Тимофеевич вместе взятые, Агент, хлюпая носом, сказал: "Багадур!"

Я уже, понимаешь, на часы поглядываю, мол, ну... давай парень, вперед!, кидай кольцо в эту огненную вагину...

Радиопьеса в костюмчиках. "Поле битвы Земля" по сравнению с этим фуфлом - верх режиссерского мастерства.

Добавлено (11.10.2010, 00:27)
---------------------------------------------
"Особенности национальной охоты"
Жить захочешь - не так раскорячишься

Любовь как война: легко начать, трудно закончить, невозможно забыть....
Есть такие решения от которых даже тараканы в голове апплодируют стоя)))

masyanyaДата: Понедельник, 11.10.2010, 15:49 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Награды: 196
не помню где, но видела к фильму Троя такой коммент:

* Чёт я не понял, кто победил то?*

tatarshenok93Дата: Суббота, 16.10.2010, 23:51 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Награды: 9
непомню где и какой фильм смотрел помню фильм был непонятный и был такойже коментарий
(я незнаю смысл этого фильма хоть он понятный только что они этим фильмом хотели показать непонятно а если посудить то они может хотели запутать или зделать непонятно тогда непоймёшь понял смысл фильма или непонял )))))

361022Дата: Суббота, 30.10.2010, 02:07 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Награды: 10
кто мог написать такой коментарии ржачь

мы гости в этом бренном мире

MyTaHTuKДата: Пятница, 13.07.2012, 17:50 | Сообщение # 5
Рядовой
Награды: 0
Видел комент к видео Рома Желудь - Like ( я не фан этого п*дика)
там поется про лайк)) а комент " Я ВЪ*БАЛ ДИЗЛАЙК "
ппц смеялся)

[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s017.radikal.ru/i400/1207/ca/90eca05eb116.jpg[/IMG][/URL]

PIRATKAДата: Четверг, 21.02.2013, 20:35 | Сообщение # 6
Сержант
Награды: 2
чтобы глаза были больше-тужтесь=)

стихия-океан,йо-хо-хо и бутылка рома.

tema881228Дата: Суббота, 30.05.2015, 02:31 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Награды: 56
НЕ ПОМНЮ где то прочитал но это реально ржач

я буду долго гнать велосипед
в глухих лугах его остановлю
сниму штаны
и навалю в пакет
для девушки которую люблю

Форум » Общий » Общалка » Смешные комменты (Все, что видали смешного - отправляйте сюда))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: