[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общий » Общалка » Смешные стишки, песенки, афоризмы, анекдоты.. (.. всё,что душа пожелает! 8))
Смешные стишки, песенки, афоризмы, анекдоты..
АнгелДата: Среда, 16.12.2009, 08:05 | Сообщение # 31
Ангелочек
Награды: 495
Статус: Offline

biggrin

balthazarДата: Воскресенье, 20.12.2009, 13:19 | Сообщение # 32
Генерал-лейтенант
Награды: 47
это надо прочитать......

история о гордом одиночестве....

Мои мама и папа– очень некрасивые. И я тоже очень некрасивая, но это не значит, что мне не хочется секса. Очень хочется, но безответно, потому что толстая жопа и впуклые груди приводят к эрекции в минус десятой степени – потенциальные мужчины в ответ на мое приглашение втягивают член под ребра и удаляются короткими перебежками на безорасное расстояние.
На свой двадцать пятый день рождения я отбросила комплексы и попросила коллег по работе подарить мне вибратор- 20см. Ребристый. С разными режимами. И даже прислала им ссылку на Вибратор Моей Мечты – мужественный, кремовый, немецкий. Я даже придумала ему имя – Ганс и освободила место в тумбочке у кровати.
Мои коллеги подумали, что вибратор за 50 долларов – это слиишком жирно, и что лучший подарок – это подарок, сделанный своими руками. Активист и массовик-затейник,руководитель техперсонала Сергей выступил с предложением, подкупающим своей новизной –сделать сотруднице на день рождения вибратор лучше заграничного, используя отечественные материалы и собственные производственные мощности. «Что же мы, товарищи, письку сделать не сможем, с нашими-то военными технологиями?» «Сможем, конечно сможем!», поддержали Сергея суки-сотрудники. Разработку письки с техническими параметрами, указанными в техзадании (20см., трехрежимный, и т.п.)поручили производственному отделу.
В производственном отделе подумали, что три режима для одной бабы – это чересчур: полстраны в одном режиме трахается, и ничего, не вымерли пока. Кремовый цвет - тоже обойдется: наши производственные мощности располагают материалами цвета хаки или пятнистой маскировочной расцветки, выбрали второй вариант как более красивый. Далее встала проблема разработки макета, и так как 20–ти сантиметрового члена среди сотрудников не нашлось, то решили сделать 16 см по образу и подобию самого удачливого самца коллектива, которым Оказался Сергей. Для соблюдения требования ребристости изделие наполнили монтажной пеной и продавили на нем грубыми пальцами вмятины, которые должны были привести меня к оргазмическим вершинам, а для наибольшей достоверности придали исскуственному члену тот же радиус кривизны, который наблюдался у оригинала
Далее перед инженерами встала проблема обеспечения движения вибратора по заданной траектории и маскировка блока питания под яйца указанной расцветки. Так как яйца оригинала оказались недостаточно развитыми, чтобы спрятать в них блок питания и место для пальчиковых батареек, было принято решение подойти к вопросу творчески и отказаться от батареек в принципе. Исходя из проблемы низкого дохода основной части населения и сотрудницы (т. е. меня) в том числе, инженеры приняли решение в целях экономии сделать вибратор по принципу электробритвы, т.е. посадить его на витой шнур, который надо будет втыкать в розетку. Это позволит избежать ненужных трат на батарейки, а также даст возможность сохранить природные пропорции между яйцами и членом, наблюдаемые у оригинала. Внутрь самого члена было принято решение вставить секретную военную разработку, которую в прошлом году продали китайцы для производства миксеров – эта секретная разработка по замыслу инженеров должна была довести женщину до оргазма в считанные секунды. Изделие дали опробовать лаборантке, которая на следующий день не вышла на работу и прислала коробку с мужем и запиской «Заболела. Буду через неделю», инженеры удивились силе изделия и погордились своим производственным гением. Вибратор получил кодовое название «Крик-1», был красиво упакован и подарен мне вместе с гвоздикой и грамотой за успехи.
Вечером я нашла розетку, вставив изделие в себя и нажала кнопку "вкл». Издавая звуки взлештающего реактивного самолета, «Крик-1» начал заниматься со мной любовью. Через пару минут запахло горелым, но я решила не отвлекаться и все-таки получила долгожданный оргазм. Еще через пару минут в дверь комнаты постучала мама с вопросом «чем это ты там грохочешь?!» - хорошо, что я заперла дверь, и мама не видела меня, раскоряченную под столом в полуметре от розетки (шнур стандартный, 60 см длинной). За несколько секунд до оргазма «Крик-1» вызвал короткое замыкание и вырубил свет во всем доме - я вытащила изделие из полового органа и подумала, что больше никогда не буду поддерживать отечественного производителя.
Посчитав эксперимент состоявшимся, наши специалисты решили приступить к поточному производству писек, основанных на применении военных технологий. Памятуя о проблемах с питанием было принято решение удлинить шнур до метра и изделие под кодовым названием «Крик-2» в скором времени появится на прилавках магазинов.

Из всех религий, распространенных среди людей, нет ни одной, которая бы имела какое-либо преимущество над другими и которая бы заслуживала бы признания и подчинения со стороны здравомыслящего человека!

StalkarДата: Воскресенье, 20.12.2009, 19:34 | Сообщение # 33
Генерал-лейтенант
Награды: 64
Да, прикол! Вот как оказывается развивают высокие технологии...

aidar30_96Дата: Среда, 23.12.2009, 23:36 | Сообщение # 34
Лейтенант
Награды: 8
вот мои всех порвут!
Прикрепления: 2099894.jpg(39.6 Kb) · 7664697.jpg(49.5 Kb) · 9980806.jpg(46.6 Kb) · 9334965.jpg(60.3 Kb) · 0531383.jpg(60.1 Kb)

hiperionДата: Четверг, 24.12.2009, 17:24 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Награды: 89
Пока вы будете помнить русский, ваша жизнь в Чехии будет одним сплошным

весельем. "Вонявки" в переводе с чешского духи, "чёрствые потравины " –

свежие продукты, "падло с быдлом на плавидле " - статный парень с веслом

на лодке и другие приколы. Говорят, что несколько лет назад русские

туристы ржали до икоты, глядя на рекламные щиты "Кока-колы".Там

красовалась традиционная замёрзшая бутылочка, а надпись на щите гласила:

"Доконали тварь! " Икающие от смеха русские не сразу и соображали, что в

переводе с чешского сия надпись это всего лишь мощный рекламный слоган -

"Совершенное творение!". В Праге над входом в некоторые увеселительные

заведения красуется надпись - " Девки даром". Представляете, как

обламываются русскоговорящие особи мужского пола, когда узнают, что

значит это всего лишь, что девушки не платят за вход! А ещё жилой дом –

"барак", носки - "поноски", привет подружка - " ахой перделка"...... И это

правда!

А еще "позор слева"-внимание скидки. А ещё в чешском языке есть слова,

где 5 согласных букв стоят рядом. Например, zmrzlina (мороженное).

Добавлено (24.12.2009, 17:24)
---------------------------------------------
Министерство обороны любви Республики Казахстан
Приказ Ж1
г. Астана
8 февраля 2008 года

В целях установления порядка и окончательного изжития безобразий на любовном фронте, ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Привлекать к уголовной ответственности:
1.1. Женщин, стреляющих глазами, по ст. 202 УК, как за умышленное применение огнестрельного оружия.
1.2. Мужчин, ухаживающих за чужими женами, - по ст. 163, как за охоту в запретной зоне.
1.3. Мужчин, живущих с чужими женами, - по ст. 76, за пользование чужим имуществом без ведома хозяина.
1.4. Женщин, живущих с чужими мужьями, - ст. 125, за кражу энергии.
1.5. Женщин, красящих губы, брови, ресницы, носящих парики, - ст. 155, за изменение фасада без ведома архитектора.
1.6. Девушек, достигших 25-летнего возраста и ни разу не вышедших замуж без уважительных причин, - ст. 451, за саботаж.
1.7. Мужчин, не женившихся до 25-летнего возраста, - ст. 418, за простой механизма в рабочее время.
1.8. Женщин, бросающихся на шею с первого дня знакомства, - ст. 75, за нападение на безоружного человека.
1.9. Супругов, проживших в браке более двух лет и не имеющих детей, - ст. 145, за халатное отношение к своим обязанностям.
1.10. Мужчин, вступающих в связь с девушкой, - ст. 134, за незаконную разработку недр и нарушение установленных правил их охраны.
1.11. Женщин, заставляющих своих мужей жить у тещи, - ст. 93, за помещение здорового человека в сумасшедший дом.

2. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Неважно кем мы были раньше, важно кто мы сейчас!

FLeShKaДата: Воскресенье, 27.12.2009, 16:52 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Награды: 124
Quote (hiperion)
2. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

хм....откда у тебя все приколы с моего компа?

Мужчины любят красивых и недоступных!...пойду накрашусь и спрячусь в сейф!))))))))

hiperionДата: Воскресенье, 27.12.2009, 18:39 | Сообщение # 37
Генералиссимус
хыыы.. оттуда.... biggrin biggrin biggrin

FLeShKaДата: Воскресенье, 27.12.2009, 19:10 | Сообщение # 38
Генералиссимус
откуда?......почти всё. что ты сюды вставляешь- с моего компа!......)))если бы ты не поставил этот аватар-он был бы моим))).так откуда?

Мужчины любят красивых и недоступных!...пойду накрашусь и спрячусь в сейф!))))))))

hiperionДата: Понедельник, 28.12.2009, 09:05 | Сообщение # 39
Генералиссимус
каждый раз когда ты входишь в инет твой комп мне все сливает.... вот такой вот у тебя электронный стукач дома стоит biggrin

StalkarДата: Понедельник, 28.12.2009, 10:41 | Сообщение # 40
Генерал-лейтенант
Награды: 64
Ангел, самое интересное удалила? biggrin

hiperionДата: Понедельник, 28.12.2009, 10:45 | Сообщение # 41
Генералиссимус
сталкер да вроде все на месте....

FLeShKaДата: Понедельник, 28.12.2009, 12:57 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Quote (hiperion)
каждый раз когда ты входишь в инет твой комп мне все сливает....

это хобби Гипериона) смс-шпионы,проги всякие)...нравится ему это)))в нем умер великий хакер)

hiperionДата: Вторник, 29.12.2009, 12:30 | Сообщение # 43
Генералиссимус
жизнь

Фея сказала супругам: "Вы были прекрасной парой в течение 25 лет, и я хочу исполнить одно желание каждого из вас". Сказала жена: "Я хочу попутешествовать по всему миру со своим любимым мужем". Взмахнула фея
палочкой и в руке женщины оказались билеты. И тут сказал 50-летний муж: "Конечно, это очень романтично, но такая возможность выпадает раз в жизни. Сожалею, моя дорогая жена, но я хочу женщину моложе меня на 30 лет". Взмахнула фея своей волшебной палочкой и... превратился муж в 80-летнего старика.
Вывод: мужчины может и сволочи, но феи ведь женщины.

Правильный вывод: Фея бы могла жену сделать на 30 лет моложе, но для женщины высший кайф сделать хреново другой женщине.

Добавлено (29.12.2009, 12:30)
---------------------------------------------
Большинство студентов, поступивших в университет в этом году, родились в
1990м! Тогда мы уже умели ходить, говорить, писать.... Они никогда не
пели
белые розы, белые розы, беззащитны шипы". Для них, СПИД и безработица
существовали всегда. Они никогда не играли в зарницу и не копили вкладыши
от жвачки. Они даже не знают, что такое приставка Денди или Сега. Они
никогда не видели дискеты 5 ?. CD появился, когда им только исполнился
год
и у них никогда не было катушки с песнями из " Бременских музыкантов".
Они
не представляют, какими раньше были телевизоры и как можно было их
смотреть в черно-белом изображении, они даже не смогут объяснить, как
люди
обходились без пультов дистанционного управления. Возможно, что они
никогда не видели "Кортик" или " Электроник" и даже не знают, кто Тимур.
Им кажется, что проводной телефон это выдуманная штука из фантастических
фильмов, а аудиокассета - декоративный аксессуар в стили ретро. Для них,
колеса у роликов всегда были выровнены в одну линию, а Майкл Джексон
всегда был белым. Так кто же эти люди, которые поступили в университет в
этом году?..... ОНИ- это теперешняя молодежь!!!!!! Вот, несколько
признаков нашего старения: 1 Ты понимаешь вышеизложенный текст,
улыбаешься
и говоришь "Эххххх!....." 2 Ты иногда занимаешься спортом и
переполняешься
от этого гордостью 3 В твоем ночном столике есть лекарства от головной
боли и болей в желудке 4 Дети теперь обращаются к тебе на "вы" 5 Тебе
необходимо больше, чем одно утро, чтобы придти в себя после бессонной
ночи
(правда, правда) 6 Твои друзья женятся 7 После прочтения этого текста, ты

решишь отправить его своим друзьям с пометкой, что им понравится. Ну,
что,
Старички? (Без обид....) До встречи через 10 лет!

hiperionДата: Вторник, 29.12.2009, 12:36 | Сообщение # 44
Генералиссимус
хыы
Прикрепления: 3777274.jpg(21.6 Kb)

АнгелДата: Вторник, 29.12.2009, 17:24 | Сообщение # 45
Ангелочек
Награды: 495
Очень актуальные анекдоты! happy tongue

Новый год! Дети собрались на празднике водят хороводы вокруг елки. Тут приходит ДЕД МОРОЗ со снегурочкой:
— Здравствуйте дети, здравствуйте, чего у нас не хватает на елке дети, огоньков давайте попросим елку зажечься раз-два-три — елочка гори.
Не горит. Дети опять пробуют раз-два-три — елочка гори, не горит. Тут один из детей достает сотовый из кармана набирает номер и говорит:
- Слышь па! Пришли братву, пусть разберутся, а то елка не горит. cool1

Еврейский Дед Мороз:
— Здраааааствуйте, детишки… Покупайте подарочки! biggrin

Чем отличается наш Дед Мороз от их Санта Клауса?
Их всегда трезвый и один, а наш всегда пьяный и с какой-то девкой together1

Форум » Общий » Общалка » Смешные стишки, песенки, афоризмы, анекдоты.. (.. всё,что душа пожелает! 8))
Поиск: