[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общий » Женский клуб » О наболевшем.. и не только! .. между нами, девочками! (Сильной половине человечества вход строго-настрого ...)
О наболевшем.. и не только! .. между нами, девочками!
hiperionДата: Понедельник, 21.12.2009, 17:50 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Награды: 89
Статус: Offline
Quote (Ангел)
Но это не эстетично!

ыыыы хыыыыыыыыы... ну а шо? можно и так biggrin

Неважно кем мы были раньше, важно кто мы сейчас!

FLeShKaДата: Среда, 23.12.2009, 05:25 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Награды: 124
считаю, что дружба между мужчиной и женщиной всё таки есть!.....со студенческих лет дружу с парнем, много чего было .... и радости делили...и смерть видели...всегда и во всем друг друга просто по человечески поддерживали... и никаких мыслей левых не возникало! никто из нас не видел в другом секс-партнера... есть дружба такая)есть. smile

Мужчины любят красивых и недоступных!...пойду накрашусь и спрячусь в сейф!))))))))

АнгелДата: Среда, 23.12.2009, 07:09 | Сообщение # 33
Ангелочек
Награды: 495
Quote (FLeShKa)
есть дружба такая)есть

Мне тоже повезло!) Есть такой человек, про которого я могу смело сказать "он мой друг!" smile

FLeShKaДата: Среда, 23.12.2009, 07:23 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Quote (Ангел)
Есть такой человек, про которого я могу смело сказать "он мой друг!"

.....и это здоровски,правда? ...иногда нужен совет именно от мужчины).....и вот тут то друзья-парни наше спасение)))

Мужчины любят красивых и недоступных!...пойду накрашусь и спрячусь в сейф!))))))))

АнгелДата: Среда, 23.12.2009, 07:32 | Сообщение # 35
Ангелочек
Награды: 495
Флешка, очень - приочень рада, что ты у нас появилась! smile Обогащаешь наш форум своим присутствием.. мне это так нравится! rolleyes Очень милая и мудрая поддержка от прекрасной половинки человечества! smile Дай, я тебя обниму! snegurochka rolleyes happy

FLeShKaДата: Четверг, 24.12.2009, 12:40 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Quote (Ангел)
Дай, я тебя обниму!

да без проблем)))) snegurochka smile обнимайсь)))!!! .......а я тебя обниму)...ты вообще большая мАлАдца)столько работы делаешь!и сама очень приятная деУшка rolleyes .только вот неуловимая какая то))) ты вродь как везде и нигде одновременно biggrin ...а форум мне нравится) только люди не всегда активны....хотя,казалось бы, столько тем!надо бы их растолкать)))нефиг ток сидеть и фильмы смотреть))))

Добавлено (24.12.2009, 12:40)
---------------------------------------------
Ангел)))а давай новую темку бросим,так сказать, в предверии Нового года?"оригинальные подарки для близких людей")))....ну и не только оригинальные)пусть наши дамы поделятся идеями насчёт ентого,м?....считаю,что тема полезна)))...многие ведь ходят ща и парятся Что подарить) и голова у них кругом)а тут -зашли, почитали,оставили свое мнение, пошли и купили smile

hiperionДата: Среда, 30.12.2009, 08:48 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Quote (FLeShKa)
Ангел)))а давай новую темку бросим,так сказать, в предверии Нового года?"оригинальные подарки для близких людей")))....ну и не только оригинальные)пусть наши дамы поделятся идеями насчёт ентого,м?....считаю,что тема полезна)))...многие ведь ходят ща и парятся Что подарить) и голова у них кругом)а тут -зашли, почитали,оставили свое мнение, пошли и купили

хыыы.... а я знаю для чего эта тема была придумуна biggrin

FLeShKaДата: Среда, 30.12.2009, 20:53 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Quote (hiperion)
а я знаю для чего эта тема была придумуна

неее, ты не то подумал!

hiperionДата: Четверг, 31.12.2009, 05:14 | Сообщение # 39
Генералиссимус
то то smile

FLeShKaДата: Пятница, 08.01.2010, 04:33 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Quote (hiperion)
то то

нет,не то)

Добавлено (08.01.2010, 04:33)
---------------------------------------------
мдаааа)))) скучно у нас,Девушки!!!завязывайте ток кино смотреть! пообщайтесь чуток и на форуме!!!........

Ar}{aNgEl696Дата: Суббота, 23.01.2010, 18:54 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Награды: 87
сори за вмешательство но я считаю что дружба может существовать между полами у меняесть 2-е подры с которыми я только общаюсь у нас доходит до того что мы моемся вместе в бане они переодеваются хотя я нахожусь с ними и ни чего не происходит канешно в первые разы мну было как то не удобно но потом все нормально мы до сих пор находимся в таких отношениях что меня радует я могу им сказать то что не грю своим друзьям (пацанам) и они хранят мои секреты так же и они делятся со мной своим и все у нас замечательно!!!
Так что да дружба между полами есть и я этому яркий пример)))

Любовь как война: легко начать, трудно закончить, невозможно забыть....
Есть такие решения от которых даже тараканы в голове апплодируют стоя)))

FLeShKaДата: Пятница, 05.03.2010, 03:16 | Сообщение # 42
Генералиссимус
канеш,есть)))...

Девушки???шо молчим то,ась????де все,блин?......

НурилаДата: Пятница, 05.03.2010, 04:28 | Сообщение # 43
Генерал-полковник
Награды: 47
Quote (Ангел)
Мне тоже повезло!) Есть такой человек, про которого я могу смело сказать "он мой друг!"

Да уже действительно повезло, тоже пытаюсь подружиться с парнями, но через какой та период замечаю их взгляд совершено извинившийся. Стараюсь держать баррикаду, что нельзя, что плоха, но со временном все получается наоборот. Лучше с ними держаться субординацию в любом случие.

В некоторых людях живут демоны, в некоторых - ангелы, а в некоторых - только глисты...
Фаина Раневская

FLeShKaДата: Пятница, 05.03.2010, 06:03 | Сообщение # 44
Генералиссимус
спасибо за мнение,Нурила)))) biggrin

LovelYДата: Пятница, 05.03.2010, 12:58 | Сообщение # 45
Фея
Награды: 296
Я тож так думаю... Был у меня друг еще со школы, я его своей подружкой считала, всегда милый, надежный, в любое время поддержит поймет...и вот прошло 2 года я узнаю что все это время он меня любил... Мы стали ссориться, мне стало его жаль и я решила сделать огромную глупость (на тот момент считала это лучшим выбором) я стала его оскорблять, опускать, издевалась как могла...а потом просто послала с болью на сердце...прошло время и он опять появился я была рада и в тоже время очень огорчена, после всего что я натворила он меня продолжает любить... Мы начали общаться как друзья, но ничего не вышло, все сходилось вновь к его признаниям в любви....Я уже даже замуж вышла, а он все меня любит, мне жаль его, жаль что я потеряла такого хорошего друга... А так у меня вполне получается дружить с мальчишками, мне с ними комфортней, в любой момент поддержат, и не кинут как бывает в дружбе с некоторыми девченками)))) Вот такая воть история)))

♥ ♥ ♥Я-фея! Отколдую, нафеячу, ткну палкой!!! Недорого...♥ ♥ ♥

Форум » Общий » Женский клуб » О наболевшем.. и не только! .. между нами, девочками! (Сильной половине человечества вход строго-настрого ...)
Поиск: