[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общий » Женский клуб » О наболевшем.. и не только! .. между нами, девочками! (Сильной половине человечества вход строго-настрого ...)
О наболевшем.. и не только! .. между нами, девочками!
НурилаДата: Воскресенье, 07.03.2010, 06:17 | Сообщение # 46
Генерал-полковник
Награды: 47
Статус: Offline
однажды мне была очень больно, когда узнала что он женился на дев. с 91 г.р. ( он сам 75 г.р.) А ведь тока вчера он клялся любви, говорил что я его муза, что всю жизнь будет любить толь ка меня, ухаживал, встречал меня после работы, до утра болтали, знакомился с родителями, меня знакомила со всеми родственниками и друзьями, сделал предложение на колени и.. и.. и .. раз такой подлость.. А зачем ??? Я так и не поняла, то была на самом деле то ли любовь то ли проста... После этого он звонил несколько раз, но трубку так и поднимала. Через друзей узнала что он просит прошение, но было поздно для меня, ведь все равно ничего уже не изменишь...

В некоторых людях живут демоны, в некоторых - ангелы, а в некоторых - только глисты...
Фаина Раневская

FLeShKaДата: Среда, 10.03.2010, 13:47 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Награды: 124
wacko ужс какой))))

Мужчины любят красивых и недоступных!...пойду накрашусь и спрячусь в сейф!))))))))

Metal_TeacherДата: Суббота, 19.06.2010, 13:07 | Сообщение # 48
Сержант
Награды: 4
сорри, что опять затрагиваю тему дружбы между мужчиной и женщиной... но вот мое мнение:
Если дружат мужчина и женщина, то кто-то из них хочет отношений более близких, чем дружба, а другой идет на уступку, разрешая с собой дружить.

Если будешь делать то, в чем не смыслишь, то налажаешь по самые помидоры!

dinka-superДата: Четверг, 15.07.2010, 14:23 | Сообщение # 49
Лейтенант
Награды: 14
привет подружки,вот решилась с вами поделиться,у меня отношения с моим соседом по подъезду,живем 9 лет вместе,он на 3 этаже,я на 1вом,встречаться начали 1 год назад,все просто улёт,все просто супер...но его мама....она против,что делать???? кто-нибудь сталкивался с таким????

Кто то из нас двоих точно сошел с ума,осталось лишь определить весь мир или я...

RegindrinkaДата: Понедельник, 19.07.2010, 22:28 | Сообщение # 50
Генерал-полковник
Награды: 72
dinka-super, по фигу на всех!! Будь с ним если вам хорошо, а мама привыкнет!! happy Я так считаю...

Надо бы собраться с мыслями, но, боюсь, ни одна мысль на собрание не придет...

dinka-superДата: Понедельник, 19.07.2010, 23:03 | Сообщение # 51
Лейтенант
Regindrinka, нам действительно очень хорошо вместе,а если еще и его мама привыкнет,то это будет наверно самый лучший день в моей жизни...)))) шутка,но было бы не плохо если б она свыклась с этим,а точнее с нашими отношениями...а пока прогресса в эту сторону не наблюдаается(((

Кто то из нас двоих точно сошел с ума,осталось лишь определить весь мир или я...

LovelYДата: Понедельник, 19.07.2010, 23:12 | Сообщение # 52
Фея
Награды: 296
dinka-super, я тож считаю что те надо забить на нее, хотя уверена на 100% что она будет вставлять вам палки в колеса...чтобы ты не делала и какой хорошей для нее не была...таково свойство всех матерей наших мальчиков)))

♥ ♥ ♥Я-фея! Отколдую, нафеячу, ткну палкой!!! Недорого...♥ ♥ ♥

dinka-superДата: Вторник, 20.07.2010, 15:09 | Сообщение # 53
Лейтенант
LovelY, так оно и есть...мне кажется что за мной даже немного следят...в конце июня я поехала в алмату,чтоб встретить его в аэропорту.это было тайной для всех,даже для моих подруг,но....она узнала..и каким образом еще...ей кто-то позвонил и сказал,что я уехала к нему...я была просто в шоке когда узнала об этом...девочки,я иногда думаю,что долго я не протяну...она меня победит(((

LovelYДата: Вторник, 20.07.2010, 15:37 | Сообщение # 54
Фея
Да ну брось, живи на зло, пусть видит как ты счастлива, побесится побесится да успокоится))) Слушай, а что ты такого сделала то, что все так серьезно??!

dinka-superДата: Среда, 21.07.2010, 14:36 | Сообщение # 55
Лейтенант
ну просто мы разной национальности...он русский,я казашка.мои родители не против таких отношений,а вот его мама не в восторге от них

FLeShKaДата: Пятница, 06.08.2010, 09:17 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Награды: 124
а у меня все наоборот)))) до сих пор дружу с родителями бывших парней)))с ними могу вообще не общаться) а вот с родителми обязательно) поздравления в день рожденья) с Новым годом,8 марта)23 февраля)))).......сама не знаю почему так.

Дина, скажи его маме,шо ежли вы поженитесь у вас будут очень красявые и умные детки)))))))вот она порадуетсяяяя biggrin
а вообще,если у вас все ладится,все хорошо, и если мама не сапсем ,простите,дура..она смирится и не будет лишать свое чадо счастья)

Мужчины любят красивых и недоступных!...пойду накрашусь и спрячусь в сейф!))))))))

LovelYДата: Пятница, 06.08.2010, 09:43 | Сообщение # 57
Фея
Quote (FLeShKa)
он русский,я казашка

Ужс, у мну кстати тож первая сноха казашка, но мама к ней оч хорошо относилась и относится))) ненаю, по моему эт слишком, какая разница кто по национальности, главное чтоб чувства были реальными а не наигранными)))

НергаЛДата: Суббота, 14.08.2010, 22:59 | Сообщение # 58
Генерал-лейтенант
Награды: 36
весело тут у вас biggrin

знаете чем хорош конец любого времени суток? тем что завтра все начнется сначала

dinka-superДата: Среда, 01.09.2010, 03:22 | Сообщение # 59
Лейтенант
НергаЛ, кажись ты без приглашения,ай-ай-ай,не хорошо!!!! наказывать таких как ты надо!!!! angry

НергаЛДата: Среда, 01.09.2010, 13:08 | Сообщение # 60
Генерал-лейтенант
Награды: 36
тобой тут даже не пахло когда я впервые сюда без приглашения зашел. и потом мне хозяйка темы пожизненную индульгенцию выписала biggrin

знаете чем хорош конец любого времени суток? тем что завтра все начнется сначала

Форум » Общий » Женский клуб » О наболевшем.. и не только! .. между нами, девочками! (Сильной половине человечества вход строго-настрого ...)
Поиск: