[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Общий » Секс... и все что связано с ним » Девственность (Я бы наверно, женился на тебе если бы.................!)
Девственность
MoneyManKzДата: Понедельник, 21.06.2010, 23:24 | Сообщение # 1
Сержант
Награды: 1
Статус: Offline
Всем доброго времени суток! biggrin уважаемые форумчане!я хочу обсудить тему девственности,которая в наше время, потеряла свою былую актуальность,если немного отмотать в прошлое,то ясно видно,если девушка потеряла свою невинность до замужества-это считалось,большим оскорблением в строну ее будущего супруга,а что мы можем наблюдать в наше время,когда далеко не просто найти девушку, в прямом смысле этого слова,конечно я понимаю многие скажут любовь,но не будем забегать слишком далеко,а остановимся на этом "но".Почему же, наши предки свято следили за этим?наверно в этом есть какой-то подвох!Хотелось узнать как вы относитесь, к тому что ваша половинка будет не девственница,конечно это личный выбор,и я не стремлюсь кого-то осудить,просто мне интересно, кто об этом, что думает! biggrin biggrin biggrin

kaz159Дата: Вторник, 22.06.2010, 16:18 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Награды: 201
sad да самая может тема актуальная она коснется всех жителей на планете!она косалась наших родителей,нас коснется но не будем,понятно!лично я бы не хотел чтобы моя жена была не дев.всем наверно так хотелось бы!но как известно в жизни разные обстоятельства происходят!учитывая эти обстоятельства надо выявлять положения и принимать решения.Любовь движующая сила!сердце скажет!да это проблема нашего времени.мораль наших времен пал так низко,думаю надо начинать с себя.правильно придумал MoneyManKz.может скажете что я старамоден но вы хотели бы что бы ваши дети,родственники делали до замужества такое,меняли партнеров на несколько.К примеру сидишь с пацанами начинают я эту так,эту так.аж сердце болит от таких слов.а это та твоя жена,дети,сестренки((((((думаю что нет,семьи возможно из за этого может и распадаються(незначительная процентов)все таки я против этого(((надо развивать,поддерживать духовность,мораль!

"каждый являеться заложником того,что приобрел" 74:38

kaz159Дата: Вторник, 22.06.2010, 19:08 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Айдарик может у тя другое мнение))

MoneyManKzДата: Вторник, 22.06.2010, 23:30 | Сообщение # 4
Сержант
Награды: 1
Опять же это личный вопрос,но я слышал,что если твоя жена была уже,до тебя с кем-то "в контакте",то ваши дети будут, по идеи вашими(т.е. генетически)а духовно(характер,увлечения и тому подобное)они будут похожи на первооткрывателей biggrin !Конечно ЛЮБОВь - это прекрасно,но есть большое но,так что уважаемые я иногда,думаю почему я не родился,в каменном веке,когда было все строго! blahblah blahblah blahblah

kaz159Дата: Среда, 23.06.2010, 10:46 | Сообщение # 5
Генералиссимус
так говорят что на америго виспучи будут смахивать характер итд.но незнаю не проверял еще!

LuctusДата: Суббота, 26.06.2010, 00:50 | Сообщение # 6
Наблюдатель
Награды: 204
как известно в наше время основная молодежь теряет девственность в возрасте от 14 до 17, какая уж тут женитьба... а так это все очень обидно, но таково общество, таковы нравы

kaz159Дата: Суббота, 26.06.2010, 13:29 | Сообщение # 7
Генералиссимус
ну я же говорю,это общая проблема и с гомиками и со всякими преступниками,так я о том что надо поднимать мораль!но какэто сделать!например я с себя начинаю)))и доношу друзьм,родственникам,всем

Сообщение отредактировал kaz159 - Суббота, 26.06.2010, 13:30

RegindrinkaДата: Воскресенье, 27.06.2010, 13:40 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Награды: 72
Всё это конечно интересно...
Но по моему это вы парни в этом виноваты))))
Хоть один из вас взял бы в жены девушку не попробовав её хоть раз в этом смысле?

Надо бы собраться с мыслями, но, боюсь, ни одна мысль на собрание не придет...

kaz159Дата: Воскресенье, 27.06.2010, 13:53 | Сообщение # 9
Генералиссимус
виноаты все а вы девченки подталкиваете нас к этому,одеваетесь вызывающе не пристойно,даете мног шансов и верите на слово biggrin

RegindrinkaДата: Воскресенье, 27.06.2010, 14:02 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Quote (kaz159)
верите на слово

Тоесть наша доверчивость виновата))) Желаешь что бы к тебе были не доверчивы?

Quote (kaz159)
даете мног шансов

Что именно ты подразумеваешь под этим выражением

Quote (kaz159)
одеваетесь вызывающе не пристойно

В 18-е века женщины тоже выглядели сексуально... Например, открытые плечи, шея, полу открытая грудь, оголившаяся щиколотка заставляли мужчин испытывать желание, но секса до свадьбы все равно не было)))))

LuctusДата: Воскресенье, 27.06.2010, 14:10 | Сообщение # 11
Наблюдатель
Quote (Regindrinka)
В 18-е века женщины тоже выглядели сексуально

Quote (Regindrinka)
но секса до свадьбы все равно не было

тогда официально были разрешены публичные дома, и это считалось нормально)))
а так все зависит от человека, некоторые гордятся что лишились девственности по любви, пусть и до свадьбы. а одна знакомая берегла себя для мужа, все произолшо в брачную ночь... а через несколько месяцев они развелись, она теперь жалеет что подарила ему себя biggrin

RegindrinkaДата: Воскресенье, 27.06.2010, 14:17 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Quote (Luctus)
а через несколько месяцев они развелись, она теперь жалеет что подарила ему себя

Я лично считаю, что лучше уж заранее быть готовой к такой ситуации, что именно в плане секса вы не сошлись и не доводить до свадьбы в таком случае, что бы потом не страдать...

Luctus, ты тоже считаешь, что мы "даем много шансов" как выразился kaz159?

LuctusДата: Воскресенье, 27.06.2010, 14:24 | Сообщение # 13
Наблюдатель
это все зависит от меры испорченности и воспитания человека.я считаю что человечество в общем не исправить, если даже поставить жесточайший запрет, все найдутся те, кто будет искать пути обхода

RegindrinkaДата: Воскресенье, 27.06.2010, 14:29 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Загнул biggrin Но я согласна с тобой

А вот интересно, какие наши намеки могут дать вам понять, что мы вас совращаем или завлекаем?

LuctusДата: Воскресенье, 27.06.2010, 14:35 | Сообщение # 15
Наблюдатель
не знаю, есть хорошая штука паранжа biggrin но!!! выглядывающий из под нее пальчик на ноге уже дают такую волю фантазиии....

Форум » Общий » Секс... и все что связано с ним » Девственность (Я бы наверно, женился на тебе если бы.................!)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: