[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Форум » Общий » Секс... и все что связано с ним » Девственность (Я бы наверно, женился на тебе если бы.................!)
Девственность
MedetДата: Пятница, 02.03.2012, 21:52 | Сообщение # 121
Генерал-лейтенант
Награды: 7
Статус: Offline
признаюсь: гулял до женитьбы, а женился на девственнице.

работа это дом второй, а может и первый?

V_A_S_S_I_L_I_Y_Дата: Суббота, 10.03.2012, 00:47 | Сообщение # 122
>>-------->
Награды: 2
cool

ExiveRДата: Вторник, 19.06.2012, 20:52 | Сообщение # 123
Рядовой
Награды: 0
Доброго времени суток.

На форуме и в этот топик попал случайно, т.к. не смотрю фильмы онлайн - либо качаю с торрентов 720р/1080р, либо покупаю лицензию ибо люблю качество. Но не в этом суть.
Почитал тему и нашел только 2-3 здравомыслящих постера - остальные иначе как бред сивой кобылы назвать не могу.

Начну с топик-стартера:
А как было не следить и не хранить, если селения были маленькими и такая "слава" ой как нежелательна?!
Почему вы рассматриваете отношения только ДО свадьбы? Боюсь, что ответ кроется в том, что в большинстве своем мужикам (не половая принадлежность, а менталитет) лишь бы удовлетвориться, а что чувствовали их жены было дело 10-е, т.к. РЕЛИГИЯ с пеленок внушала, что МУЖ - царь и бог в семье, которого жена должна почитать и любить.
Налицо гендерная политика.

Далее 2 kaz159:
Вы пишите, что взяли бы 2-ую жену. А если бы и с ней не повезло? 3-ью, 4-ую...? А вы прокормить-то их сможете? А то, что между собой они будут чувствовать разницу пофигу? А как же "любима, ЕДИНСТВЕННАЯ"?! Ну и развернем вопрос в другую - а если вы не удовлетворяете свою хотя бы 1-ую супругу, что тогда? Пусть живет и довольствуется тем что есть?

Для остальных слащавых максималистов которые мечтают жениться на девственнице:
Вы выиграли эту эстафету и стали 1-ым - дальше что?
Если не понравилось - идем налево или разводимся? А вы хотя бы думали, что физиология у всех разная, равно как и темперамент.

Ну а теперь безадресно к "судьям" и теоретикам:
Почему вы думаете, что гулять надо с "давалками" (извиняюсь за дворовый сленг), а жениться на девственницах?
По-вашему, если девушка потеряла "невинность" до брака, то она не имеет право на счастье?
А что делать с теми, кто развелся с супругом или потерял его при трагических обстоятельствах?
Я уже не говорю о тех, кого изнасиловали, что имеет место быть в современном мире.
А что говорить о тех женщинах, которые после брака имеют детей - это всё женщины 2-го сорта?
А не офигели ли вы?! Кто вы такие чтобы судить кого-то?

Лично я никогда не имел "идею фикс" жениться на девственнице и женился на женщине с ребенком, которого воспитываю как своего собственного уже 12 лет.
Иногда имею связи на стороне, нередко с замужними дамами (некоторые достались мужьям девственницами) и причина их измен кроется в дефиците МУЖСКОГО внимания внутри семьи.

Резюмируя, предлагаю научиться видеть в девушках и женщинах ЛИЧНОСТЬ, а не девственную плеву.

mi-kazahiДата: Воскресенье, 23.09.2012, 21:46 | Сообщение # 124
Рядовой
Quote (ExiveR)
Резюмируя, предлагаю научиться видеть в девушках и женщинах ЛИЧНОСТЬ, а не девственную плеву.

В этой теме с ExiveR нельзя не согласиться!!!

zzxxccДата: Понедельник, 15.10.2012, 20:31 | Сообщение # 125
Генерал-майор
Награды: 3
Quote (ExiveR)

поддерживаю! и не потому что я там какая нить давалка - простите за сленг, а просто потому что женщина все же в первую очередь человек, а не существо с плевой.

Bek17Дата: Пятница, 26.10.2012, 00:06 | Сообщение # 126
Сержант
Мне лично было бы неприятно что чужая жидкость побывало в теле любимой, но если полюбишь...

rixДата: Воскресенье, 28.10.2012, 15:17 | Сообщение # 127
Рядовой
Награды: 2
Quote (Bek17)
Мне лично было бы неприятно что чужая жидкость побывало в теле любимой, но если полюбишь...

Наверное так же и неприятно от того что она подхватила например простуду или грипп в толпе или в ресторане ела вилкой,которой ел кто то другой? тоже инородные микроорганизмы же...
а если думать не приятно
- то лучше не думай))

Сообщение отредактировал rix - Воскресенье, 28.10.2012, 16:10

LovelYДата: Воскресенье, 28.10.2012, 20:45 | Сообщение # 128
Фея
Награды: 296
О времена, о нравы... Каждый сам делает свой выбор, и порой люди ошибаются, жалеют..., а бывает наоборот, дай шанс, и повторили бы это вновь... Не стоит судить кого то, любовь ведь не заключается в девственности, в социальном положении и тд... У любви вообще нет границ... Любите и будьте любимы! А главное, не упускайте свою любовь=)))

♥ ♥ ♥Я-фея! Отколдую, нафеячу, ткну палкой!!! Недорого...♥ ♥ ♥

MedetДата: Среда, 21.11.2012, 01:05 | Сообщение # 129
Генерал-лейтенант
Награды: 7
ExiveR просто завидует.

работа это дом второй, а может и первый?

mikola_westДата: Среда, 04.06.2014, 02:31 | Сообщение # 130
Полковник
Награды: 19
Хочу попросить фею исполнить мое самое сокровенное желанье=))

ХромовникДата: Понедельник, 08.06.2015, 11:27 | Сообщение # 131
Генерал-майор
Награды: 42
мир изменился)) запись с моего блога. немного не по теме, но все же..

Извините меня. Но у меня вопрос к 15 летним подросткам. Вы че все сума сошли??? Что за посты—ищу девушку/ парня до 15 лет. Или с 14-19.. что это такое?? Я тут вспомнил себя в 14-15 лет, что я делал. Я- тупил по жесткому . Да это единственное что мне нравилось в 14 (15) лет. Это- двор, друзья, какие то нелепые разборки, посиделки до поздна. ( за эти посиделки часто от мамы получал по башке) конечно же уроки, как без них. И школа. ( да она меня бесила, даже сейчас ее недолюбливаю) но так как веселился наш класс, наверное не знает никто.. ( у всех в классе были приколисты). В общем я с пользой проводил свое девство. А девочки в нашей компании, тоже веселились с нами. Мы не пили, не курили, что это за мода??? Даже не матерились, 1 матерный анекдот за весь вечер)) Мы тупо угорали. Нас еще тогда девчонки бесили рассказами о «РАНЕТКАХ» ( до сих пор считаю бесячей группой. Не то рок, не то попса) . А рыбалка с пацаними, летом берешь велик и едешь рыбачить на весь день.. И вопрос- зачем мне отношения в 14-15 лет? Ахаха( без них забот хватало). Может сейчас поколение изменилось, и я их глазах выгляжу ботаникам. Но если на скидку у тебя отношения с 15 лет. Ходишь на свидание, прямочки -джентльмен, девочка-леди. Дальше что?? Какая любовь в 15 лет. ( Это даже не первая любовь, ты даже не знаешь как от любви люди страдаю, любовь познается только через время. 15 лет, у тебя в башке один ветер.) А дальше будут ванильные статусы. Часто это заметно когда еще 15 лет отроду стоит статус- моя жизнь кончина. Все я не вижу смысла без него ( тут статус о мозгах). Я познала предательство, боль и утрату любящего человека ( все это написал на скидку) .Я мог бы понять, что вы друзья с детства тогда да, у вас возможно не любовь, а симпатия.( вместе выросли, как говорится в один горшок ходили).
А если вы так хотите в 15 лет казаться взрослыми, то идите и подрабатывайте. Берете деньги на свои типо свидания с родительского кошелька?? ( с подарков, заначки.. хз) А эти деньги тяжело достаются.. Так что мой совет, как старого человека - НЕ СТРАДАЙТЕ Х….ЙНЕЙ. Детство – некогда не вернуть., вы даже не понимаете, что такое взрослая жизнь.. любовь- морковь ё-мое..))Извините меня. Но у меня вопрос к 15 летним подросткам. Вы че все сума сошли??? Что за посты—ищу девушку/ парня до 15 лет. Или с 14-19.. что это такое?? Я тут вспомнил себя в 14-15 лет, что я делал. Я- тупил по жесткому . Да это единственное что мне нравилось в 14 (15) лет. Это- двор, друзья, какие то нелепые разборки, посиделки до поздна. ( за эти посиделки часто от мамы получал по башке) конечно же уроки, как без них. И школа. ( да она меня бесила, даже сейчас ее недолюбливаю) но так как веселился наш класс, наверное не знает никто.. ( у всех в классе были приколисты). В общем я с пользой проводил свое девство. А девочки в нашей компании, тоже веселились с нами. Мы не пили, не курили, что это за мода??? Даже не матерились, 1 матерный анекдот за весь вечер)) Мы тупо угорали. Нас еще тогда девчонки бесили рассказами о «РАНЕТКАХ» ( до сих пор считаю бесячей группой. Не то рок, не то попса) . А рыбалка с пацаними, летом берешь велик и едешь рыбачить на весь день.. И вопрос- зачем мне отношения в 14-15 лет? Ахаха( без них забот хватало). Может сейчас поколение изменилось, и я их глазах выгляжу ботаникам. Но если на скидку у тебя отношения с 15 лет. Ходишь на свидание, прямочки -джентльмен, девочка-леди. Дальше что?? Какая любовь в 15 лет. ( Это даже не первая любовь, ты даже не знаешь как от любви люди страдаю, любовь познается только через время. 15 лет, у тебя в башке один ветер.) А дальше будут ванильные статусы. Часто это заметно когда еще 15 лет отроду стоит статус- моя жизнь кончина. Все я не вижу смысла без него ( тут статус о мозгах). Я познала предательство, боль и утрату любящего человека ( все это написал на скидку) .Я мог бы понять, что вы друзья с детства тогда да, у вас возможно не любовь, а симпатия.( вместе выросли, как говорится в один горшок ходили).
А если вы так хотите в 15 лет казаться взрослыми, то идите и подрабатывайте. Берете деньги на свои типо свидания с родительского кошелька?? ( с подарков, заначки.. хз) А эти деньги тяжело достаются.. Так что мой совет, как старого человека - НЕ СТРАДАЙТЕ Х….ЙНЕЙ. Детство – некогда не вернуть., вы даже не понимаете, что такое взрослая жизнь.. любовь- морковь ё-мое..))

tema881228Дата: Суббота, 13.06.2015, 12:12 | Сообщение # 132
Генералиссимус
Награды: 56
по- моему не важно девственница или нет твоя половика ведь если ты любишь по-настоящему ддолжен принять такой какая есть позаботиться и тд и она будет только твоей и даже не возникнут мысли о расставании

Форум » Общий » Секс... и все что связано с ним » Девственность (Я бы наверно, женился на тебе если бы.................!)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск: