[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум » Общий » Секс... и все что связано с ним » виртуальная любовь
виртуальная любовь
V_A_S_S_I_L_I_Y_Дата: Четверг, 26.05.2011, 02:21 | Сообщение # 106
>>-------->
Награды: 2
Статус: Offline
ляляляжужужу,в том то все и дело пока виртуально,все супер не надо портить отношения встретившись однажды,да и был я уже женатым, второй раз на те-же грабли не хочу,да и не нужно лучше в гражданском жить, и цену свободы познал сполна...))))

Сообщение отредактировал V_A_S_S_I_L_I_Y_ - Четверг, 26.05.2011, 02:22

AnikaДата: Четверг, 26.05.2011, 13:54 | Сообщение # 107
Генерал-майор
Награды: 55
романтичная история приключилась у моей сестры))

она работала в Зеренде и познакомилась с парнем, он с Москвы, его отец родом из Казахстана, и вот они переписывались пять лет, приехал в прошлом году в мае, а августе у них уже была свадьба)) а в марте они уже переехали В Москву, и живут он счастливо)) душа в душу))

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=2MVPhOha67o

russik1501Дата: Среда, 14.09.2011, 22:59 | Сообщение # 108
Рядовой
Награды: 0
"
Quote (Ангел)
Общаясь виртуально человек создает в своем воображении некий идеал, приписывает к нему кучу всяких положительных качеств... именно в этот идеал и влюбляется.. Ну а в общем получается, что влюбляясь виртуально, человек каждый раз влюбляется как бы в самого себя...
"

Точно, именно в самого себя. Не видя человека, не находясь с ним рядом - человек начинает заполнять пустоты "лучшим, что в себе есть". Отсюда - большие надежды, искренняя вера, как в самого себя и т.д. Результат - сломленный дух и горькая обида. Человек не может вывезти то, что сам себе придумал.
Чисто психологически объясняется простота облома и переживания после него: сам на себя наложил камней, сам утонул с ними на шее, позже - непонимание того, как в собственном мире, который сам построил - не смог справиться.
Любите наяву и занимайтесь сексом. как говорил один мой знакомый: "Плодитесь и размножайтесь, как можно больше"))

©lassi©Дата: Суббота, 08.10.2011, 02:46 | Сообщение # 109
Подполковник
Награды: 3
Вынужден вас огорчить детки, вирутальной любви НЕТ, не существует, и ваще любовь как таковой тоже НЕТ, в наше время это МИФ, это Иллюзия, ты гонишься за иллюзией, когда догоняешь и присматриваешься то тогда понимаешь что это только иллюзия, обман, проходит время, и ты снова замечаешь иллюзию, и все опять, 25...

ag00Дата: Среда, 28.12.2011, 01:06 | Сообщение # 110
Майор
Награды: 17
А че я бы попробовал, с такой приличной девушкой при общении - но только не скромную...
Кто за, прошу... Вы знаете где меня найти( девушки),я всегда на связи...

Серьезна не стесняйтесь пообщаемся по душам, узнаем друг друга ну дальше больше...))) cool cool

janna0504Дата: Пятница, 13.01.2012, 13:46 | Сообщение # 111
Генералиссимус
Награды: 92
ag00 biggrin

.....

Ar}{aNgEl696Дата: Суббота, 14.01.2012, 23:50 | Сообщение # 112
Генералиссимус
Награды: 87
раньше бы не когда не подумал про онлайновую любовь))) но со временем все меняется))) в какой то мере это лучше а в какой то хуже общаешься чисто на духовном уровне))) так скажем жаль тока реального секса нету((( а так по кайфу почти те же отношения что и в реале тока без секса)

Любовь как война: легко начать, трудно закончить, невозможно забыть....
Есть такие решения от которых даже тараканы в голове апплодируют стоя)))

janna0504Дата: Суббота, 28.01.2012, 05:49 | Сообщение # 113
Генералиссимус
Награды: 92
)))

.....

DeshuДата: Понедельник, 09.04.2012, 03:08 | Сообщение # 114
Рядовой
Награды: 6
Привет всем ! Считаю что всё возможно в этой жизни ! Много случаев , также как и людей... я не исключаю ничего, иногда люди в реале годами ищут и не могут найти , а бывает лишь один случай и все ... жизнь непредсказуема ! Я не исключаю ничего , и виртуал бывает важнее реала и играет часто огромную роль в жизни двух человек ! wink

Форум » Общий » Секс... и все что связано с ним » виртуальная любовь
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: